Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите: Мария купила учебник, конфеты и игрушку, и заплатила за все 61 грн. Игрушка стоила в 6 раз больше конфет, а учебник-на 3 грн ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы