Задать вопрос
13 июля, 23:44

За 700 грамм шампиньонов заплатили 63 р сколько стоит 1 кг шампиньонов?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:35
    0
    1) 700:7=100

    2) 63:7=9 р (за сто грамм)

    3) 9*10=90 р
  2. 14 июля, 01:57
    0
    700 грамм это 63 р

    1000 грамм это x, тогда:

    700x=63*1000

    x=63000:700

    x=90 рублей стоит 1 кг шампиньонов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 700 грамм шампиньонов заплатили 63 р сколько стоит 1 кг шампиньонов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы