Задать вопрос
15 апреля, 03:10

Для утренника в третьем классе купили 4 кг конфет по 86 руб. за килограмм и 3 кг печенья. За всю покупку

заплатили 482 руб. Сколько стоит килограмм печеньев.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:09
    0
    1) 4*86=344 (руб) - заплатили всего за 4 кг конфет

    2) 482-344=138 (руб) - стоило 3 кг печенья

    3) 138/3=46 (руб) - стоил 1 кг печенья

    Ответ: 46 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для утренника в третьем классе купили 4 кг конфет по 86 руб. за килограмм и 3 кг печенья. За всю покупку заплатили 482 руб. Сколько стоит ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы