Задать вопрос
3 июня, 02:01

За 400 г творога заплатили 24 р. по какой цене продаётся творог?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:16
    0
    200 г = 12 р

    24 + 24+12=60 р стоит творог
  2. 3 июня, 05:20
    +1
    1) 24+24=48 за 800 грамм творога 2) 24; 2=12 рублей за 200 гр творога 3) 48+12=60 рублей за 1 кг

    Вот и всё!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 400 г творога заплатили 24 р. по какой цене продаётся творог? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы