Задать вопрос
29 февраля, 02:53

Решите задачи составив выражение. 1) В магазине 6 кексов стоят 1 манат. Лейла купила 18 кексов. Сколько манат заплатила Лейла? 2) 1 кг курицы стоит 4 маната. Сахиб заплатил 6 манат. Сколько кг курицы купил Сахиб? 3) 1 кг мяса стоит 8 манат. Сабина купила 3 кг мяса. Сколько манат заплатила Сабина?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 04:22
    0
    1) 18 : 6=3 манат стоит 18 кексов

    2) 6 манат-1500

    3) 3 * 8 = 24 манат стоит 3 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачи составив выражение. 1) В магазине 6 кексов стоят 1 манат. Лейла купила 18 кексов. Сколько манат заплатила Лейла? 2) 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы