Задать вопрос
29 июня, 02:50

Ира в магазине купила 2.4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1.5 кг конфет по цене 210 рублей ща килограмм. Сколько всего рублей заплатила Ира за покупки.?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:28
    0
    2.4*80=192 (р)

    1.5*210=315 (р)

    192+315=507

    Ответ: Ира заплатила за покупки 507 рублей.

    Вроде так ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ира в магазине купила 2.4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1.5 кг конфет по цене 210 рублей ща килограмм. Сколько всего рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы