Задать вопрос
5 февраля, 02:34

В одной упаковке 12 карандашей в другой на 36 карандашей больше за такие для упаковки карандаши заплатили 420 руб. Сколько стоит каждая упаковка карандашей

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:43
    0
    1) 12+36=48 - карандашей во 2 упаковке

    2) 12+48=60-всего карандашей

    3) 420/60=7 - стоит 1 карандаш

    4) 12*7=84 - 1 упаковка

    5) 420-84=336

    Ответ: 84 и 336
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одной упаковке 12 карандашей в другой на 36 карандашей больше за такие для упаковки карандаши заплатили 420 руб. Сколько стоит каждая ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы