Задать вопрос
21 сентября, 15:38

За 38 кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:50
    0
    9 руб - 38 кг

    Х рублей - 1 кг

    Х = (9*1) / 38

    Ответ: 9/38
  2. 21 сентября, 19:19
    0
    38/9=4 рубля и 2 копейки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 38 кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы