Задать вопрос
13 августа, 03:28

За 3 кг конфет заплатили 1209 рублей. Сколько стоят 7 кг таких же конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:27
    0
    1) 1209:3=403 (руб.) - стоит 1 килограмм.

    2) 403*7=2821 (руб.)

    Ответ: 7 килограмм конфет стоят 2821 рублей.
  2. 13 августа, 07:17
    0
    1) 1209:3=403 (руб) стоит одна конфота

    2) 403*7=2821 (руб) стоит 7 кг конфет

    Ответ: 2821 рублей стоит 7 кг конфет))
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг конфет заплатили 1209 рублей. Сколько стоят 7 кг таких же конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы