Задать вопрос
22 июня, 12:49

Цена слив-х р. за 1 кг, а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке:

а) цену алычи;

б) стоимосмть двух кг слив

в) стоимость шести кг алычи;

г) стоимость 2 кг слив и шести кг алычи вместе

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:33
    0
    А) х-7

    б) х*2

    В) (х-7) * 6

    г) (х*2) + ((х-7) * 6)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена слив-х р. за 1 кг, а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке: а) цену алычи; б) стоимосмть двух кг слив в) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы