Найди верный ответ на вопрос ✅ «5 слив, 6 груш и 2 яблока стоят 100 руб. Одно яблоко, 4 груши и слива стоят 51 руб. Сколько рублей стоит одна слива, если груша стоит ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы