Задать вопрос
6 августа, 16:50

За пачку чая и 2 одинаковых по цене пряника заплатили 42 р. Какова цена пряника, если по цене 24 р. за пачку?"

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:33
    0
    2 пряника стоят 42-24=18 р.

    1 пряник стоит 18/2=9 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За пачку чая и 2 одинаковых по цене пряника заплатили 42 р. Какова цена пряника, если по цене 24 р. за пачку?" ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы