Задать вопрос
5 мая, 03:46

Петя заплатил 150 р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда - 46 р. Сколько сдачи получит Петя?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 04:26
    0
    46*3=138 р стоит 3 кг винограда

    150-138=12 р сдача, которую получил Петя
  2. 5 мая, 06:25
    0
    46 * 3 = 138 руб. - стоимость 3 кг.

    150 - 138 = 12 руб. - сдача.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Петя заплатил 150 р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда - 46 р. Сколько сдачи получит Петя? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы