Задать вопрос
11 мая, 10:29

2/5 кг печенья стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:28
    0
    6:2/5=2.4 рубля стоит 1 кг.
  2. 11 мая, 14:11
    0
    6 : (2/5) = 30/2 = 15 (руб) стоимость 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2/5 кг печенья стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы