Задать вопрос
12 сентября, 03:12

Цена некоторого товара 98 за 1 кг. сколько купили этого товара если за покупку заплатили 441 руб

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:41
    0
    441:98=4,5 кг

    Ответ 4,5 кг
  2. 12 сентября, 05:46
    0
    441:98=4,5 кг

    ...

    ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена некоторого товара 98 за 1 кг. сколько купили этого товара если за покупку заплатили 441 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы