Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 тетради заплатили 18 р. С колько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбоиа, если один альбом на 3 р. дороже, чем одна тетради? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы