Задать вопрос
22 октября, 18:47

В одном пакете 5 кг конфет а в другой 12 кг тех же конфет. второй пакет стоит на 700 рублей дороже. сколько стоит каждый пакет?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:21
    0
    1) 12-5=7 (кг) - разница. 2) 700:7=100 (рублей/килограмм) 3) 100*5=500 (рублей) - первый пакет. 4) 100*12=1200 (рублей) - второй пакет Ответ: 500 рублей, 1200 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном пакете 5 кг конфет а в другой 12 кг тех же конфет. второй пакет стоит на 700 рублей дороже. сколько стоит каждый пакет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы