Задать вопрос
22 августа, 19:16

В одном куске 14 м линолеума, в другом 8 м такого же линулеума. Второй кусок дешевле первого на 300 р. Сколько стоит каждый кусок линолеума?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:32
    +3
    300: (14-8) = 50 руб - стоимость одного метра

    50*14=700 руб - цена первого куска

    50*8=400 руб - цена второго куска

    Ответ: 700 руб, 400 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном куске 14 м линолеума, в другом 8 м такого же линулеума. Второй кусок дешевле первого на 300 р. Сколько стоит каждый кусок линолеума? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы