Задать вопрос
2 марта, 06:38

Мастер работал 15 часов изготавливая детали с 18 деталей в час а его ученик работал 12 часов с

производительностью 16 деталей в час

18 * 15, 16*12, 18 * 15 + 16*12,

18 * 15-16*12.

составь выражения к задачи

купили 12 кистей по цене 16 рублей и по 3 банки краски по цене 150 рублей. Чему рана стоимость покупки? На сколько стоимость краски больше стоимости кистей?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:50
    0
    12*16=192; 3*150=450; стоимость покупки равно 192+450=642.; стоимость краски больше стоимости кистей 450-192=258.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мастер работал 15 часов изготавливая детали с 18 деталей в час а его ученик работал 12 часов с производительностью 16 деталей в час 18 * ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы