Задать вопрос
23 октября, 05:42

Для засолки купили 6 кг капусты по 8 руб. за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 руб. меньше чем за капусту какова стоимость всей покупки

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:44
    0
    1) 6*8=48 (к)

    2) 48-12=36 (кл)

    3) 48+36=84 (р)

    Ответ: стоимость покупки = 84 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для засолки купили 6 кг капусты по 8 руб. за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 руб. меньше чем за капусту какова стоимость всей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы