Задать вопрос
12 марта, 20:26

за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:40
    0
    2/3 - 28

    1 - x

    2/3x = 28

    x = 42
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы