Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумай задачу с другими величинами которая решается так же мама купила 2 килограмма яблок по цене 45 руб. за килограмм в 3 раза больше ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы