Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали 2 сорта печенья 4 кг по цене х руб за кг и 6 кг по цене у руб. сколько стоит кг смеси? если х=85, у=72 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы