Задать вопрос
28 сентября, 16:15

Цена 1 кг конфет а а цина 1 кг яблок б тенге а больше б запишите в виде выражения

на сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок

сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг яблок

сколько стоит 2 кг конфет и 3 кг яблок

во сколько раз 1 кг конфет дороже 1 кг яблок

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:43
    0
    1) а-б

    2) а+б

    3) 2 а+3 б

    4) а/б
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг конфет а а цина 1 кг яблок б тенге а больше б запишите в виде выражения на сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы