Найди верный ответ на вопрос ✅ «2 молока и 3 сухарика за все заплатили 20 монет. сколько стоит один сухарик если одно молоко дороже на 5 монет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы