Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена слив-х, алыча стоит на 7 р. Дешевле. Запиши на математическом языке: а) цена алычи б) стоимость двух килограммов слив в) стоимость ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы