Задать вопрос
21 октября, 02:09

Маша купила 4 банак тущёнки по72 рубля и 3 упаковак яиц по 37 рублей скока всего денег она заплатила?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:42
    0
    1) 72*4=288

    2) 3*37=111

    3) 288+111=399

    ответ 399 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила 4 банак тущёнки по72 рубля и 3 упаковак яиц по 37 рублей скока всего денег она заплатила? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы