Задать вопрос
27 июня, 17:05

1 кг конфет стоит 560 руб. А сколько нужно денег что бы купить 3 кг 500 г конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:06
    0
    3 кг = 560*3 = 1680 руб

    500 гр, это половина килограмма, 560/2=280 руб

    1680+280=1960 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг конфет стоит 560 руб. А сколько нужно денег что бы купить 3 кг 500 г конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы