Задать вопрос
21 августа, 16:40

0,35 кг конфет стоит 0,84 лата. Сколько стоит 1 кг конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:40
    0
    0,84/0,35=2,4 лата стоит 1 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «0,35 кг конфет стоит 0,84 лата. Сколько стоит 1 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы