Задать вопрос
29 мая, 15:11

Купили 9 пакетов молока за 189 рублей. Сколько денег надо заплатить за 6 таких пакетов?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:54
    0
    1) 189/9=21

    2) 21*6=126

    126 рублей.
  2. 29 мая, 18:17
    0
    189 / 9=21 (руб) - 1 пакет

    21*6 = 126 (руб) - 6 пакетов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 9 пакетов молока за 189 рублей. Сколько денег надо заплатить за 6 таких пакетов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы