Задать вопрос
18 августа, 13:29

Мама купила 2 кг мяса и 3 кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90 рублей., а 1 кг рыбы 70 рублей.?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:26
    0
    180+210=390

    90*2=180 рублей стоит 2 кг мясо

    70*3=210 рублей стоит 3 кг рыбы

    180+210=390 рублей потратила мама
  2. 18 августа, 16:01
    0
    Помоги мне с задачей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 2 кг мяса и 3 кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90 рублей., а 1 кг рыбы 70 рублей.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы