Задать вопрос
29 октября, 18:32

Цена ластика 4 рубля, количество 3 шт, найти стоимость 1 шт. составить 2 задачи обратные данной

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:21
    0
    4*3=12 рублей общее количество. 2) 12:4=3 рубля один ластик.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена ластика 4 рубля, количество 3 шт, найти стоимость 1 шт. составить 2 задачи обратные данной ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы