Задать вопрос
14 февраля, 22:10

У Мамы была 1500 руб. а у папы 3790

мама купила бананы и яблоки а папа капусту картошку

один банан стоит 20 руб сколько стоит 10 бананов

одно яблоко стоит 13 руб сколько стоит 12 ябл.?

картошка стоит 50 руб сколько стоит 1 кг?

а капуста 30 руб сколько стоит з капусты?

сколько всего ушло руб?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:09
    0
    200 руб стоит 10 бананов

    156 руб стоит 12 яблоков

    50 руб стоит кг

    90 руб стоит 3 капусты

    356 руб у мамы

    140 руб у папы
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У Мамы была 1500 руб. а у папы 3790 мама купила бананы и яблоки а папа капусту картошку один банан стоит 20 руб сколько стоит 10 бананов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы