Задать вопрос
12 апреля, 13:32

Решите задачу за 2/5 кг. конфет заплатили 1 целая 3/5 тыс. рублей. Сколько стоят 1 целая 1/2 кг. таких конфет

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:09
    0
    8/5 : 2/5=4 тыс руб кг

    3/2 • 4=6 тыс руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу за 2/5 кг. конфет заплатили 1 целая 3/5 тыс. рублей. Сколько стоят 1 целая 1/2 кг. таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы