Задать вопрос
30 августа, 17:01

Смешали чай двух сортов 2 кг по цене 630 руб и 3 кг по цене 950 руб определите стоимость 1 кг смеси

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:48
    0
    630*2+950*3=1260+2850=4110 руб - стоит весь чай

    4110:5=822 руб - стоит 1 кг смеси
  2. 30 августа, 20:42
    0
    1.) 2*630=1260

    2.) 3*950=2850

    3.) 2850+1260=4110

    4.) 4110 : (2+3) = 822
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали чай двух сортов 2 кг по цене 630 руб и 3 кг по цене 950 руб определите стоимость 1 кг смеси ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы