Задать вопрос
13 октября, 19:57

Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет?

Нужно решение дробями, 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:25
    0
    1 кг=350 рублей

    1 целая 3/5=8/5

    8/5*350=2800/5=560 рублей

    Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет? Нужно решение дробями, 5 класс ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы