Задать вопрос
11 марта, 01:43

Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:56
    0
    Двухлитровые пакеты
  2. 11 марта, 05:27
    0
    Двухлитровых пакетов ты купишь 3 шт 96:32=3, всего у тебя будет 3*2 л=6 л молока.

    Литровых пакетов ты купишь 5 шт на 85 рублей и останется сдача 11 рублей, всего у тебя будет 5 литров молока.

    Значит, выгоднее купить двухлитровые пакеты молока.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы