Задать вопрос
9 июля, 17:17

4 кг конфет - 110 руб

9 кг конфет - ? руб

Нужно решить уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:38
    0
    Пусть х=1 кг конфет

    1) 4x=110

    x=27.5

    2) 9*27.5=247.5
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «4 кг конфет - 110 руб 9 кг конфет - ? руб Нужно решить уравнением ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы