Задать вопрос
29 октября, 08:26

Решите задачу: за кг конфет заплатили 1 рублей. сколько стоят 2 кг таких конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:34
    0
    За два килограмма заплатили два рубля
  2. 29 октября, 09:48
    0
    Это легко

    1) - за 1 кг-1 рубль значит 2*1=2 рубля за 2 кг

    ответ 2 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу: за кг конфет заплатили 1 рублей. сколько стоят 2 кг таких конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы