Задать вопрос
23 февраля, 07:31

Здравствуйте помогите решить по математике задачу четвёртый класс в одном ящике 7 кг яблок а в другом 3 кг стоимость яблок в первом ящике на 840 тенге больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:29
    0
    7-3=4 (на 4 яблока в одном ящике больше)

    840:4=210 (цена за 1 яблоко)

    1 ящик 7*210=1470

    2 ящик 3*210=630
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Здравствуйте помогите решить по математике задачу четвёртый класс в одном ящике 7 кг яблок а в другом 3 кг стоимость яблок в первом ящике ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы