Найди верный ответ на вопрос ✅ «На 4 мороженного Ване не хватило 8 руб. Он купил 3 мороженых и у него осталось 9 рублей. Сколько рублей стоит одно мороженое? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы