Задать вопрос
16 августа, 08:38

Тане не хватает 2 рубля для покупки 8 шаров. Если она купит 5 шаров то у неё останется 10 рублей. Сколько стоит шар?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:59
    0
    8-5=3

    10+2=12:3=4 рублей стоит 1 шар
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Тане не хватает 2 рубля для покупки 8 шаров. Если она купит 5 шаров то у неё останется 10 рублей. Сколько стоит шар? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы