Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу: а) За 3 кг яблок заплатили с руб., а за 2 кг груш-d руб. На сколько рублей цена килограмма груш больше, чем цена ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы