Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 6 кг персиков, заплатив за покупку 7 р. 20 к. Сколько кг персиков по той же цене можно купить на шесть рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы