Задать вопрос
14 ноября, 20:59

Для приготовления одной банки нужно 77 рублей а за 2 заплатили в 8 раз больше?

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:13
    0
    Нет. за 2 заплатили в 2 раза больше
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления одной банки нужно 77 рублей а за 2 заплатили в 8 раз больше? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы