Задать вопрос
29 августа, 15:52

кот матроскин продал 42 л молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за кг. Сколько денег выручел матромкин за свой товар

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:48
    0
    42 * 0,96 = 40,32 руб - молоко

    16 * 2 = 32 руб - сыр

    40,32 + 32 = 72 руб 32 коп - столько денег получил кот матроскин
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «кот матроскин продал 42 л молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за кг. Сколько денег выручел матромкин за свой товар ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы