Задать вопрос
2 октября, 19:19

Купили 3 кг груш по цене 2 р. 70 к. За килограмм. найди стоимость этих груш?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:28
    0
    2 р70 к * 3 = 8 р10 к

    Вот. Задача изи
  2. 2 октября, 22:29
    0
    2 р. 70 к. * 3 кг = 8 р. 10 к
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг груш по цене 2 р. 70 к. За килограмм. найди стоимость этих груш? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы