Найди верный ответ на вопрос ✅ «У риты 100 тенге, а у вали 96 тенге. Сколько наклеек они смогут купить вместе, если одна наклейка стоит 4 тенге? 4 класс ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы