Задать вопрос
4 августа, 00:48

За 3 кг персиков заплатили 285 руб, а за 2 кг инжира - - - на 25 руб меньше. Сколько стоит 1 кг инжира?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:45
    0
    1) 285-25=260 руб заплатили за 2 кг инжира

    2) 260/2=130 руб

    Ответ: 130 руб стоит 1 кг инжира
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг персиков заплатили 285 руб, а за 2 кг инжира - - - на 25 руб меньше. Сколько стоит 1 кг инжира? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы