31 августа, 10:52

В киоск привезли до обеда 26 одинаковых журналов а послеобеда ещё сколько же. стоимость всех журналов 1872 р Какова цена одного журнала?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:08
    0
    26+26=52

    1872:52=36 рублей за один журнал
  2. 31 августа, 11:48
    0
    1) 26+26=52

    2) 1872:54=36
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В киоск привезли до обеда 26 одинаковых журналов а послеобеда ещё сколько же. стоимость всех журналов 1872 р Какова цена одного журнала? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы